Prestasi Siswa

DAFTAR PIALA/TROPHY/PRESTASI

HASIL LOMBA/KEJUARAAN YANG TELAH DIRAIH

 

                  Jenjang Prestasi                                                                        Jenis Lomba/Kejuaraan Keterangan Waktu
 1 Hari Peresmian Penerangan Sekolah Koperasi Menengah Atas Negara Surakarta 10 Desember 1961
 2 Juara III Lomba Qira’ah Kortan Laweyan Surakarta 1978
 3 Juara II Cepat Tepat Jawa Tengah 17 Agustus 1985
 4 Piala Bergilir Menpora Abdul Gafur Napak Tilas Pangsar Sudirman Wonogiri – Jogja 27 – 30 Agustus 1985
 5 Juara II Cepat Tepat SMA Wilayah Depdikbud Propinsi Jawa Tengah 7 Mei 1988
 6 Juara III Lomba SKJ 88 Putra 1989
 7 Juara I Bola Volley Putra Persahabatan Mikael IX 1991
 8 Juara II SMU Putra Bola Volley Pelajar dalam rangka Haornas ke IX Tingkat Kota Surakarta 1992
 9 Juara II Baca Puisi SLTA Surakarta, piala OSIS SMAGA 1992
 10 Juaraa II Putri Lomba Gerakan Dasar PBB Tingkat SMTA Surakarta, Polresta Surakarta 1993
 11 Juara I Lomba Karya Ilmiah Remaja SMTA Se DIY & Jateng 12 November 1993
 12 Juara I Lomba Humor Gaya SMA Se Karesidenan Surakarta, Trophy Pembantu Gubernur Jateng Wil. Ska. 1994
 13 Juara I Gerak Jalan SMTA Putra HUT RI ke 50 tahun 1995 1995
 14 Juara Umum Pencak Silat Antar SMTA Se Surakarta
 15 Juara I Lomba Komputer PKPP VIII
 16 Juara Vavorit Karaoke Dies Natalis ke 17 Tingkat SMU, LPK Se Surakarta, Akademi Akunt. & Perpajk. Bintara Indo.
 17 Juara III Lomba Cerdas Cermat Tingkat SLTA Surakarta 1996
 18 Team Vavorit Kompetisi Bola Basket Dekan Cup Fakultas Ekonomi UNISRI 1997
 19 Juara III Kompetisi Bola Basket Dekan Cup 1997
 20 Juara II SMU Putra Bola Basket dan Cheersleader Indo Cipta Mandiri Solo 1997
 21 Juara III Kelompok II Lomba GJJS Milad ke 83 Muhammadiyah Surakarta
 22 Juara II Bola Volley Putra, Piala K3S SMK
 23 Juara I Lomba Putra Putri PKPP VIII Racana “AUB” Surakarta
 24 Piala Bergilir Olahraga Pencak Silat Antar SMTA se eks Karesidenan Surakarta

                   Jenjang Prestasil Jenis Lomba/Kejuaraan Keterangan Waktu
 25 Juara III Putri Penulisan, dalam rangka Hari Sumpah Pemuda Tingkat SMU/SMK  
26 Juara III Lomba Pidato P4 Putri Bagi Siswa SMU Tingkat Kodya Surakarta 1998
 27 Piala Bergilir Rektor Cup III Universitas Islam Batik Surakarta 12 Desember 1998
 28 Juara Umum Rektor Cup III Universitas Islam Batik Surakarta 9 – 12 Desember 1998
 29 Juara II Lomba PPPK Putri Temu Tegak se eks Karesidenan Surakarta HUT XVI Racana Achmad Dahlan UMS 1999
 30 Juara I Lomba PMR Cabang Surakarta
 31 Juara III Ganda Putra 50 Tahun Tenis Veteran Piala Maulid
 32 “British” 3 rd Winner Story Telling Contest
 33 Juara I Lomba Pentas Seni HUT Racana ke VII UMS
 34 Juara Harapan II Lomba Tata Upacara “Karma Persada Upacara” se Kota Surakarta
 35 Juara Harapan II Panitia Peringatan Lomba Napak Tilas, Pejuang Pertempuran 4 hari Kota Solo
 36 Juara I Bola Volley Putra Antar SMU/SMK Se Kota Surakarta
 37 Piala Bergilir Kakandepdiknas Ska. English Speech Contest/Jakarta Teknologi Cipta
 38 Juara III Pencak Silat Pelajar Kelas B Putri Tingkat Kota Surakarta 2000
 39 Juara I Festival Solo Vokal Putri Tingkat SLTP/SLTA se Surakarta, HUT SMU Negeri 4 Ska. 2000
 40 Juara II Tenis Meja SLTA Putra, Haornas Kota Surakarta PT MSJ 2000
 41 Juara III Tenis SLTA Putri Tingkat Kota Surakarta 2000
 42 Juara I Bola Volley se ekls Karesidenan Surakarta, Trophy Rektor UTP Surakarta 2000
 43 Juara III LKTI se Jawa I, Trophy Direktur Sentra Pendidikan Magistra Utama 2000
 44 Juara III Yamaha Jupiter Fiesta Sala, Pemilihan Putri Jupiter oleh PT Pabelan Indah Motor Solo 6 – 8 April 2001
 45 Juara III Karya Ilmiah Remaja ke III Tingkat Nasional, Departmen Pendidikan Nasional 7 – 10 September 2001
 46 Juara Harapan II LKTI Bidang Pertanian Tingkat SLTA Se Jawa Bali, Gelar Ilmiah BEM IPB 2001
 47 Juara Harapan II English Speech Contest STIE AUB Surakarta 2001
 48 Juara II Lomba Story Telling AMIK – ABA “Harapan Bangsa” 31 Maret 2002
 49 Juara II LKTI PPKn, HMJ PPKn FKIP UMS 28 April 2002
 50 Juara I Lomba Karikatur, HARBA PII ke 55 Kota Surakarta 2002
 51 Juara II Lomba Pidato, HARBA PII ke 55 Kota Surakarta 2002
 52 Juara I Putri Kartini Panca Lomba Kartini Kwarcab Kota Surakarta 2002
 53 Juara I LKTI Bidang Pertanian Tingkat SMU Se Jawa Bali dan Sumatra, BEM KM IPB 2002
 54 Juara III Lomba Cendera Mata Khas Sala, Hari Jadi   Kota Solo ke 258 26 Februari 2003
 55 Juara I Lomba Pidato Islam, Unit Kegiatan Mahasiswa Islam Universitas Bentara Sukoharjo 2003
 56 Harapan III Lomba Mengarang Puisi, Tertib Lalu Lintas/Polresta Surakarta 2003
 57 Juara I dan II Lomba Busana Muslim Remaja, Pameran Dagang ke     IWAPI Cabang Surakarta 30 Okt. – 7 Nov. 2004
 58 Juara II Kejuaraan Pencak Silat Pelajar Tingkat Jawa Tengah 2004, kelas D Putra 2004
 59 Juara III Putri Turnamen Bola Basket Antar SMA Se Surakarta dan Sekitarnya, Bhinneka Extionship Competition 13 – 19 Februari 2005
 60 Juara I Middle Putra Junior, Kejuaraan Tae Kwon Do Antar Pelajar Se Indonesia di Surabaya 25 – 27 Februari 2005
 61 Juara III Lomba Tata Upacara Bendera “Karma Persada Upacara” 2005, SMA Neg. 3 Surakarta – Indosat 2005
62. Juara III Putra Lomba Gerak Jalan SMA/SMK/MA HUT Proklamasi Kemerdekaan RI Ke-60 Kota Surakarta Th. 2005 25 Agustus 2005
 63 Juara III Lomba KIR Tingkat SMA Se Jateng & DIY, Piala Kepala Dinas P & K Prop. Jateng, Dies Natalis 17 September 2005
  64   UNDIP ke-48 Program TPSDP Jurusan Teknik Sipil FT UNDIP  
 65 Juara III Kelas Feather Putra UKDW Open Taekwondo Students Championship 2006, Universitas Kristen Duta Wacana Yogyakarta

GOR Amongrogo, Yogyakarta

10-11 Februari 2006
66 Juara Harapan III Lomba Resensi Buku SMU, Pameran Buku “Solo Book Fair 2006” IKAPI Daerah Jawa Tengah Solo, 13-18 April 2006
 67 Juara III Kejuaraan Sepak Bola Pelajar SMA Kota Surakarta Tahun 2006, MGMP Penjas  
 68 Juara II Industrilal Engineering Games TI UNS Kartasura, 24 Mei 2006
 68 Juara III (Novega Oki Amalo, XI-IA.1,

2006/2007)

Lomba Seni Lukis SMA ( Putri), Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta tahun 2006,

Dinas Dikpora Kota Surakarta

 
 69 Juara III (Selvia Kusuma Ningrum, XII-IS.1,

2006/2007)

Lomba Seni Suara/Vokal SMA/SMK (Putri), Pekan Seni Pelajar Kota Surakarta tahun 2006,

Dinas Dikpora Kota Surakarta

 
 70 Juara II : (Iddy Alfandaru SP.,XII-IA.3,

Febryan Mahar Dhanu,XII-IA.2, Silvia

Kusuma Ningrum,XII-IS.1, Willy Suparman-

to,XII-IA.1, Rosa Zulfikhar, XII-IS.5, Dian

Marwahdani XII-IS.4, 2006/2007)

Lomba Seni Tari SMA (Putri),Tari Rakyat/ Kelompok, Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta

tahun 2006, Dinas Dikpora Kota Surakarta

 
 71 Juara I Kelas Feather Putra :

Adya Tri Nugroho, III-IS, 2006/2007

Kejuaraan Tea Kwon Dow, POPDA SMA/Sederajat Tingkat Propinsi Jawa Tengah, Dinas Pendidikan

dan Kebudayaan Propinsi Jawa Tengah Semarang

Semarang,

1 – 5 Agustus 2006

 72 Juara I Kelas Light Middle Putra :

Bangun Raharjo, XI-IS.4, 2006/2007

Kejuaraan Tea Kwon Dow, POPDA SMA/Sederajat Tingkat Propinsi Jawa Tengah, Dinas Pendidikan

dan Kebudayaan Propinsi Jawa Tengah Semarng

Semarang,

1 – 5 Agustus 2006

 73 Juara I : Abdul Azis Subangkit, X.3, 06/07 MTQ Tingkat Regional, dalam rangka Dies Natalis UNIBA Surakarta XXIII 20 Agustus 2006
 74 Juara I : Abdul Azis Subangkit, X.3, 06/07 Dalam lomba Seni Adzan tingkat SMA/SMK/MA se Kota Surakarta, Nuzulul Qur’an 1427 H/2006 M

di Poltabes Surakarta

11 – 12 Oktober 2006
 75 Juara I : Evi Milawati, X.8, 2006/2007 Bola Voli Putri, PORSENI Pondok Pesantren Daerah Tingkat Propinsi Jawa Tengah di Semarang Semarang,

13 – 16 November 2006

 76 Juara II Band :

1. Nico Kurniawan, XII-IA.1, 2006/2007

2. Irfan Effendi, X.3, 2006/2007

3. Deni Tri Sumarsono, XII-IS.5, 2006/2007

Festival Band dan Dencer Pelajar 2006, OSIS SMA N. 4 Surakarta – Ultra Zone Production

di SMA Negeri 4 Surakarta

 

4. Muh. Hussein N., X.7, 2006/2007

Surakarta,

26 November 2006

 

 77                        Jenjang Prestasi

Best Bass : Nico Kurniawan, XII-IA.1, 06/07

Jenis Lomba/Kejuaraan

Festival Band dan Cencer Pelajar 2006, OSIS SMA N. 4 Surakarta – Ultra Zone Production

di SMA Negeri 4 Surakarta

   Keterangan Waktu

Surakarta,

26 November 2009

 78 Trophy Kepala SMK Negeri 8 Surakarta

1. Aji Muhanafi, X.1, 2006/2007

2. Irfan Efendy, X.3, 2006/2007

3. M. Hussen N., X.7, 2006/2007

4. Nico Kurniawan, XII-IA.1, 2006/2007

5. Denny Tri Sumarsono, XII-IS.5, 2006/2007

Student On Stage # 2, Parade Band Pelajar se-eks Karesidenan Surakarta, The Best Performance Surakarta,

11 Januari 2007

 79 Juara I

1. Aji muhanafi, X.1, 2006/2007

2. Irfan Efendy, X.3, 2006/2007

3. M. Hussen N., X.7, 2006/2007

4. Nico Kurniawan, XII-IA.1, 2006/2007

5. Denny Tri Sumarsono, XII-IS.5, 2006/2007

The Big Band Competition Fiesta 2007, Sragen Telenta Fiesta 2007, Putra Sukowati Intertainment Sragen,

21 Januari 2007

 80 Juara II (Trophy Kadispora Kota Surakarta)

Best Player Gitar, Best Player Bass

1. Aji Muhanafi, X.1, 2006/2007

2. Irfan Efendy, X.3, 2006/2007

3. M. Hussen N., X.7, 2006/2007

4. Nico Kurniawan, XII-IA.1, 2006/2007

5. Denny Tri Sumarsono, XII-IS.5, 2006/2007

Festival Band Pelajar se-eks Karesidenan Surakarta, Pensi SMA Negeri Surakarta

(Ghra Wisata Niaga Solo)

Surakarta,

18 Maret 2007

 81 Juara III

1. Petra Lugas Nuswantoro, X.1, 2006/2007

2. Muhammad Firsandi, X.1, 2006/2007

LKTI Olimpiade Geografi 2007 Tingkat SMA/MA se-eks Karesidenan Surakarta Surakarta,

24 Maret 2007

 82 Juara I : Bola Voli Putri

Evi Milawati, X.8, 2006/2007

Juara II : Bola Basket

Annisa Rochma Noveri N., X.6, 2006/2007

Juara I : Tae Kwon Do

Yostine Uthami, XI-IS.4, 2006/2007

Juara II : Tae Kwon Do

Bangun Raharjo, XI-IS.4, 2006/2007

Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA) SMA/Sederajat Tingkat Prop. Jateng di Semarang Semarang,

7 – 11 Mei 2007

83. Juara II

Reza Prahara Habib Maulana,

XI-IS.2, 2006/2007

Lomba Seni Lukis SMA, Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Solo,

16 Mei 2007

84. Juara Harapan I

Novega Oki Amalo, XI-IA.1, 2006/2007

Lomba Seni Lukis SMA, Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Solo,

16 Mei 2007

 85 Juara II (Putra)

Reza Prahara Habib Maulana,

XI-IS.2, 2006/2007

Lomba Seni Lukis SMA/MA dalam rangka Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta Surakarta,

15 – 16 Mei 2007

 86 Juara I

Muhammad Firsandi, X.1, 2006/2007

Lomba Mapel Komputer SMA, Dikpora Kota Surakarta 2007 Surakarta,

25 Juni 2007

 87 Juara I (Putra)

Bangun Raharjo, XII-IS.2, 2007/2008

Juara I (Putri)

Yostine Uthami, XII-IS.4, 2007/2008

Kejuaraan Tae Kwon Do Tingkat Nasional, GOR Ngurah Rai, Denpasar – Bali Denpasa,

12 – 14 Juli 2007

 88 Juara II

Kinanthi Wikaningtyas Putri, X.9, 07/08

Lomba Fotogenik Jadi Bintang, Hailai International Executive Club, Kota Surakarta Surakarta,

2 September 2007

 89 Juara I

Silvia Setiyowati, XI-IA.2, 2007/2008

Lomba Resensi Buku SMA, Pesta Buku Solo 2007, IKAPI Daerah Jawa Tengah, Epsilon Enterprise Solo,

31 Okt. – 5 Nop. 2007

 90 Juara III Putri SMA

Annisa Rochma Noveri N., XI-IA.2

Septiana Putri, X.4

Oktavia Eristuti, X.1

Zara Kumala Prameswari, XI-IA.3

Imbuh Sakti Ikhtiarini, X.6

Anindy Riestyana Dewi, X.7

Otik Liana Sari, XII-IS.1

Koesty Asa Panyulih, X.3

Renny Ayu Wijaya, X.7

Septy Noora Namaskara, X.5

Liya Oktivira, X.7

Wayan Ayu Visca MP., XI-IS.5,

Tahun Ajaran 2007/2008

Turnamen Bola Basket Antar SMA, Bhinneka Extionship Competition 2007, GOR Bhinneka Solo Solo,

27 Nop. – 8 Des. 2007

 91 Juara II

Ricky Arvianto, XI-IA.3, 2007/2008

Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat SLTA se-eks Karesidenan Surakarta, STIMIK Duta Bangsa

Surakarta Tahun 2008

Surakarta,

19 Januari 2008

 

 92 Juara II Light Middle Putra

Bangun Raharjo, XII-IS.2, 2007/2008

Kejuaraan Nasional Tae Kwon Do Tingkat Junior 2008 Bandung,

1 – 3 Pebruari 2008

93. Juara III

– Pitra Ardhiantika, XI-IA.3, 2007/2008

– Adhityo Utomo, XI-IS.1, 2007/2008

News Presenter Contest Comunication Fair 2008, Himpunan Mahasiswa Komunikasi UNS

Surakarta

Surakarta,

29 Maret 2008

 94 Juara III

– Muhammad Firsandi, XI-IA.3, 07/08

– Ricky Arvianto, XI-IA.3, 2007/2008

Lomba Karya Wirausaha (LKWU) SLTA I se Indonesia 2008, Magistra Utama – Malang Malang,

28 – 29 April 2008

 95 Juara I Putra

Candra Permata Dewa, XI-IA.2, 07/08

Lomba Lukis Poster Siswa SMA/SMK, Pekan Seni Pelajar Tingkat Kota Surakarta Tahun 2008 Surakarta,

17 Juni 2008

 96 Juara Harapan II

Candra Permata Dewa, XI-IA.2, 07/08

Lomba Lukis Poster Putra, Pekan Seni SMA/Sekolah Sederajat Tingkat Propinsi Jawa Tengah

Tahun 2008 di Donohudan Boyolali.

Semarang’

26 Juni 2008

 97 Juara III

SMA Batik 1 Surakarta

Lomba Kebersihan dan Penghijauan Antar SLTA Tingkat Kota Surakarta, dalam rangka HUT RI

ke – 63 Tahun 2008

Surakarta,
 98 Juara II

Mohammad Tegar A., XI-IS.1, 2008/2009

Lomba Pidato Kebangsaan “It’s Your Time”, DPSDM BEM Universitas Sebelas Maret Surakarta Surakarta,

17 Agustus 2008

 99 Juara Favorit

1. Dini Wulandari, XII-IS.5, 2008/2009

2. Jayanti, XI-IA.3, 2008/2009

3. Angga Silasuci HP, XI-IS.2, 2008/2009

4. Rofhan Asad Sungkar, XI-IS.5, 08/09

5. Indra Permana, XI-IS.5, 2008/2009

6. Lola Lolita, XI-IS.5, 2008/2009

7. Angga Wahyu R., XII-IA.2, 2008/2009

8. Al Irsa Supriyanti, XI-IS.5, 2008/2009

Festival Musikalisasi Puisi Tingkat Pelajar se-Surakarta, Peringatan Hari Anak Nasional 2008

Yayasan Kakak Surakarta

Surakarta,

26 Juli 2008

100 1.Juara I

Nonik Defianti, XII-IA.2, 2008/2009

2.Juara I

Annisaa Fitri, XII-IS.2, 2008/2009

3.Juara II

Dion Kartino Fardiaz, XII-IA.2, 2008/2009

1. Lomba Menulis Resensi Buku dalam rangka Pelaksanaan Program Modul Mencintai Sejarah

Melalui Bangunan Kuno Tingkat SMU di Solo Tahun Pelajaran 2007/2008,

2. Kompetisi Mengerjakan Tugas-tugas Modul Mencintai Sejarah Melalui Bangunan Kuno Tingkat

SMU di Solo Tahun Pelajaran 2007/2008

3. Lomba Menulis Resensi Buku dalam rangka Pelaksanaan Program Modul Mencintai Sejarah

Melalui Bangunan Kuno Tingkat SMU di Solo Tahun Pelajaran 2007/2008

Jakarta,

Oktober 2008

 

101 Juara Harapan I

Kinanthi Wikaningtyas P., XI-IA.3, 08/09

Lomba Fashion Show Kelompok C, HKN Ke-44 Tahun 2008 Piala Bupati Sukoharjo Sukoharjo,

2 November 2008

102 Juara Harapan II

Janika Suji Kusumawardani, XI-IA.1, 08/09

Lomba Menulis Aksara Jawa SMA/SMK, Pembinaan Bahasa dan Sastra Jawa Tingkat Kota Surakarta

Tahun 2008

Surakarta,

1 Nopember 2008

103 Sebagai Peserta Pergelaran Gambyong 1000 Penari, dalam rangka Hari Tari Dunia, dilaksanakan disepanjang

jalan Gedung DHC 45 Kota Surakarta (eks. Markas Brigif-6 Kostrad Kota Surakarta)

 

Surakarta,

29 April 2007

104 Juara I

Rezza Hary Dwi S., XI-IA.2, 2008/2009

Lomba Mata Pelajaran Tingkat SMA/SMK Kota Surakarta Tahun 2009

(Mapel : Komputer)

Surakarta,

28 Februari 2009

105 Juara III

– Donie Dewanto (XII-IA.1)

-Rachmawan Adhy Wijaya (XII-IA.1)

– Andre Pratama (XII-IA.2)

– Erick Ibrahim (XII-IA.2)

– Julias Ragis Purnama (XII-IA.3)

– Pamungkas Surya (XII-IA.3)

– Nanda Fajar Tri Mahendra (XII-IS.2)

– Yoga Mahayasa (XII-IS.2)

– Rio Joko Setiawan (XII-IS.5)

– Galang Bangun Putra (XI-IS.2)

Tahun Ajaran 2009/2010

Turnamen Futsal Antar SMA se Karesidenan Surakarta, D4 Kesehatan kerjasama dengan fakultas

Kedokteran UNS Tahun 2009

Surakarta,

25-29 Oktober 2009

106 Juara I

Gandi Roseandri, XI-IS.4, 2009/2010

Supercross Championship 2010 1 st Winner BMX Junior, Salatiga BMX & BSX Salatiga,

2 – 3 Januari 2010

107 Juara I Under 82 Putra SMA

Hamzah Achmad Abdat, X.1, 2009/2010

Smaracatur Lustrum Taekwondo Championship Se-Surakarta Surakarta,

10 Januari 2010

108 Juara III

Hacker (SMA Batik 1 Surakarta)

Kompetisi Futsal Lilo (Liga Cah Solo), Cah Solo IT Telkom, dalam rangka GET MORE WITH IT

TELKOM 2010

Solo,

25 – 27 Januari 2010

109 Juara Favorit II

The Eternal

Band Competition Tingkat SMA, Sweet Ice Talent Competition, Komplek Taman Sriwedari

Surakarta

Surakarta,

28 Februari 2010

110 Juara Umum dan Juara I

1. Bintang Adi Permata, X.1 2009/2010

2. Muhammad Qowim, X.1 2009/2010

3. Faishal Ardi Ismuandar, X.1 2009/2010

4. Febriawan Bagaskoro, X.4 2009/2010

5. Said Abdullah X.4 2009/2010

(Said Abdullah : Gitaris Terbaik)

Festival Band Tingkat SMA dan SMK se-Karesidenan Surakarta Tahun 2010, yang diselenggarakan

oleh Paduan Suara Mahasiswa Univet Bangun Nusantara Sukoharjo pada tanggal 20 Maret 2010

dalam rangka Dies Natalis ke-42

 

Sukoharjo,

20 Maret 2010

111 Juara III

Ayu Triastuti Purbonegari, X.1, 2009/2010

Lomba “Tour Guiding Presentation” Siswa SMA, SMK dan MA se Surakarta, Dies Natalis XXXIV

Universitas Sebelas Maret Surakarta

Surakarta,

20 April 2010

112 Juara III

1. Agung Surya Adi Prayoga, XII-IA.2

2. Rizki Octaviana, XII-IA.2, 2010/2011

Olimpiade Kimia XI Keluarga Mahasiswa Fakultas Teknik Universitas Muhammadiyah Surakarta

di Kampus UMS

Sukoharjo,

5 Agustus 2010

113 Juara III Putra

(11 siswa putra), 2010/2011

Lomba Gerak Jalan SMA/SMK/MA Putra, dalam rangka Peringatan HUjT Proklamasi Kemerdekaan Ke 65 RI   Tahun 2010 Kota Surakarta Surakarta,

5 Agustus 2010

114 Juara I

1. Argadhia Aditama, XI-IS.3

2. Nurida Fadillah R, XI-IA.1, 2010/2011

Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA/SMK se Solo Raya Tahun 2010 Program Studi Teknik

Sipil & Teknik Industri, Fakultas Teknik Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo

(Hasil Karyanya diapresiasikan dengan wujud : Meja Belajar Multifungsi)

Sukoharjo,

7 Agustus 2010

115 Juara III

 

Indonesia Get Loud : Lomba Aransemen Lagu Nasional Tingkat Band SLTA se Surakarta Surakarta,

15 Agustus 2010

116 Juara III Band Festival Kategori Senior, Sunday Festival, Carrefour Solo Baru Solo Baru,
117 Juara I

– Dicky Fajar Pratama, XII-IS.2 – ‘10/’11

– Galang Bangun Putra, XII-IS.2 – ‘10/’11

– Muh. Alfian Nur D., XII-IS.2 – ‘10/’11

Solo Batik Grafiti Contes 2010, Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kot a Surakarta Stadion Sriwedari,

30 Oktober 2010

118 Juara II

Saskia Lutfiatara Prastatia, XII-IS.2, 10/11

 

Lomba Business Plan, the 6th entrepreneur day, kerja sama Solo Business School STIE Surakarta dengan

Prasetiya Mulya Business School Jakartaa, di Kampus Prasetiya Mulya Business School, BSD City

Jakarta

Jakarta,

21-22 Januari 2011

119 Juara III

1. Argadhia Aditama, XI-IS.3, 10/11

2. Bangkit Pamungkas, XI-IS.3, 10/11

Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI Bidang Geografi) Jateng – Jatim, Universitas Muhammadiyah

Surakarta Tahun 2011

(Hasil Karyanya diapresiasikan dengan wujud : Miniatur (Mikro Reservoir)

Surakarta,

15 Januari 2011

120 Juara III

– Dean Nanda Pradika, XII-IS.4 : 2010/2011

– Sukma Hayu A.P., XII-IS.4 : 2010/2011

– M. Aditya P., XII-IS.5 : 2010/2011

– Kusuma Prayoga, XII-IS.5 : 2010/2011

– Danang Bintoro, XII-IS.5 : 2010/2011

Lomba Band Tingkat SMA, Grand Opening Sekolah Musik Indonesia : Solo Baru Sukoharjo Sukoharjo,

27 – 31 Januari 2011

121 Juara II

Rizky Pangestu, XII-IS.3 : 2010/2011

Cosplay Contest Japanholic Spirit N Passion 2010, PT Rohto Laboratories Indonesia  
122 Juara I

Rizky Pangestu, XII-IS.3 : 2010/2011

Cosplay Contest J-Kei Fest 2011, SMA 7 Surakarta  
123 Juara III

– Eko Taris Wicaksono, XI-IS.1, 2010/2011

– Ghesa Agnanto Hutomo, XI-IS.1, ‘10/’11

– Tika (Istiyanti/Yuniastuti) , XI-IS.3,‘10/’11

– Novan Trihastoto, XI-IS.4, 2010/2011

– Siwi Putriningtyas, XI-IS.5, 2010/2011

Kompetisi Band Pelajar SMA/Sederajat dalam rangka Dies Natalies VII STMIK Duta Bangsa Surakarta Surakarta,

6 Maret 2011

124 Juara I

– Idham Yunanto, XI-IA.2, 2010/2011

– Nila Anggraini CS., XI-IA.2, 2010/2011

Lomba Herbarium dalam rangka Lomba Muslim Berkarya, Organisasi Pelajar Pondok Pesantren

Modern Islam Assalam Periode 2010 – 2011

 

Sukoharjo,

8 April 2011

125 Juara II

– Pratama Ganang Widayaka, XI-IA.2, 10/11

– Afif Ardian, XI-IA.2, 2010/2011

– Anak Agung Ayu APS., X.8, 2010/2011

Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka Lomba Muslim Berkarya, Organisasi Pelajar Pondok Pesantren

Modern Islam Assalam Periode 2010 – 2011

Sukoharjo,

8 April 2011

126 Juara II

Gadang Budiarsyad, XI-IPS.4, 2010/2011

Lomba Foto dengan tema Kesehatan Masyarakat di Program Studi Kesehatan Masyarakat Fakultas

Ilmu Kesehatan Universitas Muhammadiyah Surakarta

 

Surakarta,

26 Juni 2011

127

 

Peserta 20 Foto Terbaik

Gadang Budiarsyad, XI-IPS.4, 2010/2011

Lomba Fotografi Tingkat SMU/SMK dan Mahasiswa se eks Karesidenan Surakarta dengan tema “Di

Balik Keberhasilan Sebuah Kota” oleh Himpunan Mahasiswa Program Studi Ilmu Komunikasi UNIVET

Sukoharjo,

30 Juni 2011

128 1 st Winner Of Poomsae (13 – 15)

Cut Mutia Dinda R.

Solo For Merah Putih Taekwondo Championship 2011 (City Invitation)

Student CenterUniversitas Sebelas Maret Surakarta – Indonesia

Surakarta,

July 3, 2011

129 Juara I

 

Kemah Budaya III Tahun 2011 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Surakarta

(Lukman O., X.2, 2. Fahad NZ., X.3, Aprilia R., X.8, Vicky BF., X.8, 2010/2011

Kota Barat,

8 – 10 Juli 2011

 

130 Juara III

Ossa Indra Pratama, XII-IPA.2, 2011/2012

Lomba Fotografi Jurnalistik “Ironi Wajah Solo”, Lembaga Pers Mahasiswa Motivasi FKIP UNS Surakarta,

29 September 2011

131 Finalis

Argadhia Aditama, XII-IPS.5,2011/2012

Pameran Finalis National Young Inventor Awards (NYIA) ke-4 Tahun 2011 dengan judul “Meja Belajar

Multifungsi sebagai Furniture Alternatif di Daerah Perkotaan” oleh LIPI, jalan Gatot Subroto No. 10

Jakarta Selatan

Jakarta,

2 – 3 Oktober 2011

132 Juara I

1. Annisa Fitira, X.2, 2011/2012

2. Nur Istiqomah, X.2, 2011/2012

3. Nadia Rahmatania, X.2, 2011/2012

Lomba Kreasi Mading Tingkat SMA Se-Surakarta, Hima Prodi Kimia Kovalen FKIP UNS Surakarta Surakarta,

29 Oktober 2011

133 Juara I

24 Siswa Kelas X, XI dan XII : 2011/2012

Lomba Karawitan Jawa Tingkat SMA, Piala Rektor Universitas Taruma Negara Jakarta, dalam rangka

Peringatan Hari Pahlawan RI

Jakarta,

22 November 2011

134 Juara III

Point Race Pemula Putra

Muh. Imam Arifin, XI-IPA.2, 2011/2012

Kejuaraan Balap Sepeda ISSI Kota Semarang (Pribadi) Semarang,

12 – 13 November 2011

135 Juara I Poomsae Pra Junior Beregu Putri

Cut Mutia Dinda R.

National Invitation Championship 2011, PMS Open Piala Gubernur Jawa Tengah Surakarta,

27 – 28 Desember 2011

136 Juara II (Last Year Party)

1. Eko Taris Wicaksono, XII-IPS.2, 11/12

2. Siwi Putriningtyas, XII-IPS.2, 2011/2012

3. Tika Istiyanti K., XII-IPS.3,11/12

4. Novan Trihastoto, XII-IPS.4, 2011/2012

Festival Band Se Karesidenan Surakarta, WAMSINOMI 2011 (Pribadi)  
137 Juara III

1. Andini Monifilia Utomo, X.4, ‘11/’12

2. Hafshah Dana Putri, X.4, 2011/2012

3. Indah Siti Fatimah, X.4, 2011/2012

Cooking Competition Tingkat SLTA se Solo Raya, Sekolah Tinggi Pariwisata Sahid Surakarta Surakarta,

24 Januari 2012

138 Juara IAndhira K., XII-IPS.3, ‘11/’12

Juara IIMuh. NA., XI-IPS.4, 2011/2012

Juara IIIMuh. Al-Fatah GS., XI-IPS.3, 11/12

Lomba Fotografi Tingkat Solo Raya, di Keraton Surakarta Hadiningrat, oleh AMIKOM Surakarta Surakarta,

28 Januari 2012

  Juara III

1. Hafshah Dana Putri, X.4, 2011/2012

2. Veranita Agnesia, X.6, 2011/2012

Lomba Nyanyi Pop Tingkat SMU, SMK/Sederajat Universitas Tunas Pembangunan Surakarta Surakarta,

25 Februari 2012

139 Juara I

Muh. Al-Fatah G.S. , XI-IPS.3, 2011/2012

Lomba Fotografi, Keiran no wokoli, J – Kei Ahad,

26 Februari 2012

140 2 nd     WINNER WALLMAGZ COMPETITION, AROUND CENTRAL JAWA, EAST JAWA AND DIY,

GREAT ESA’s FAIR 2012

 
141 Juara III

Anastri Nur Rumaisya, X.5, 2011/2012

News Presenter dalam rangka Panca Lomba Kartini XVII Tahun 2012, Kwartir Cabang 11.31 Kota

Surakarta

Surakarta,

22 April 2012

142 Juara III Putra

M. Imam Arifin, XI-IPA.2, 2011/2012

Junior Open < 19 th. Tegal Criterium Open 2012, Ikatan Sport Sepeda Indonesia (ISSI) Tegal Tegal,

15 April 2012

143 Juara Umum (Piala Bergilir)

Winner Wall Comic

1. Bhrahar Biyandaru W., XI-IPA.1

2. Bias Ayu P., XI-IPA.3., 2011/2012

Creative English Competition, Student Union of English Department, Dies Natalies XLIV Veteran

Bangun Nusantara University Sukoharjo

Sukoharjo,

26 April 2012

144 Juara Harapan II

Yunita Tri Fatma Sari, X.5, 2011/2012

Olimpiade Biologi Tingkat SMA Se Jawa Tengah, Himpunan Mahasiswa Program Studi Biologi Lotus

FKIP Universitas Muhammadiyah Surakarta

Surakarta,

21 Mei 2012

145 Juara II

1. Garnis Laela Puspita, X.6, 2011/2012

2. Nadhia Putri AR., X.6, 2011/2012

3. Omar Danial, XI-IPS.5, 2011/2012

Gelar Inovasi dan Prestasi Siswa SMA (GIPS), Stand Kabupaten/Kota Terbaik Se Jawa Tengah Tahun

2012

Semarang,

14 – 16 Mei 2012

146 Juara II

Analieza Ilmiatun Mufiedah, X.9, ‘12/’13

Lomba Vocal Tunggal Pop Islami, dalam rangka Hari Jadi UMS ke-54 Tahun 2012 Surakarta,

4 Nopember 2012

147 Juara I Poomsae Perorangan Putri

(Best Of The Best)

Cut Mutia Dinda R.

Pra Junior & Junior Taekwondo Championship 2012 Jakarta,

4 – 5 November 2012

148 Juara I Nasional

24 siswa kelas X dan XI, 2012/2013

Lomba Seni Karawitan Jawa antar SMU ke-4 Tahun 2012, Universitas Taruma Negara Jakarta Jakarta,

22 Nopember 2012

149 Juara I (Juara Teladan Putri)

Sella Artika Nur Aris Yanti, X.9, 2012/2013

Pertandingan Antar Cabang Tingkat Pelajar, Pimda 05 Perguruan Seni Beladiri Tapak Suci Putra

Muhammadiyah Surakarta

Surakarta,

2 – 3 Februari 2013

150 Juara III

 

 

Pertandingan Futsal se Karesidenan Surakarta, Himpunan Mahasiswa Diploma Fisip UNS Surakarta

1. Febri Agung CR. (X.6), 2. Fradian Vanda Fauzi (X.5), 3. Muhammad Tri Prasetyo (XI-IPA.4),

4. Mahfudh Al Rasyid (XI-IPA.3), 5. Yoanto (XI-IPS.4), 6. Bachtiar Nurohman (XII-IPS.5),

7. Johan Setyawan (XII-IPS.4), 8. Ferry Setyawan (XII-IPS.5), 9. Muh. Alamsyah (XII-IPS.4),

10. Erik Saputra (XII-IPS.2), 11. Anindito DS. (XII-IPS.2)

Surakarta,,

4 – 5 Februari 2013

151 Juara III

Kevin Fabiano, XII-IPS.2, 2012/2013

Sprint Contest Walikota Cup Tahun 2013 (Level Umum), Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta,

14 Februari 2013

152 Juara II

 

Lomba Band Pasar Rakyat, Pengurus Cabang Nahdhatul Ulama Kota Surakarta Surakarta,

9 – 10 Maret 2013

153 Juara Favourite

1. Fradian Fanda F., X.5

2. Febri Agung CR., X.6

3. Aldias Alif S., X.4

4. Ardian Surya, X.4

5. Rilzky Kurnia, XI-IPS.4

6. Yuanto Aditya, XI-IPS.4

7. Mahfud Al Rasyid, XI-IPA.3

8. M. Tri Prasetyo, XI-IPA.4

9. Fadli Nur Majid, XI-IPA.2, 2012/2013

TELKOMSEL Futsal Competition 2013 Karanganyar,

28 April 2013

154 Juara I

10 Siswa Kelas X dan XI

Lomba Kaligrafi SMALISKA MOSLEM COMPETITION (SMAMCO JILID I) SMA Negeri 5

Surakarta Tahun 2013

Surakarta,

12 Mei 2013

155 Juara II

1. Ani Septianingsih, XI-IPS.2

2. Deby Ratnasari Wirawan, XI-IPS.2

3. Guswindo Muhammad R., XI-IPS.2

4. Anggun Nilla Monica, XI-IPS.3

5. Zahra Nur Fatma, XI-IPS.3

6. Guswindo Muhammad Mursyid, XI-IPS.4

Lomba Makalah dan Lomba Debat Geografi antar SMA se Karesidenan Surakarta, Hima Prodi Pen-

didikan Geografi FKIP Universitas Muhammadiyah Surakarta

Surakarta,

24 Mei 2013

156 Juara I Kelas C Putri dan Pesilat Terbaik Pi.

Sella Artika N.A.

X.9, 2012/2013

Invitasi Tapak Suci The Reog University Muhammadiyah Cap se Jatim dan Jateng, UKM Tapak Suci

Universitas Muhammadiyah Ponorogo

Ponorogo,

13 – 16 Juni 2013

157 Juara II (Tae Kwon Do)

Revina Oktavinea Angga Dewi, XI-IPA.1

Juara II (Basket)

Ariesta Eka Pryanda, XI-IPS.1

Kejuaran POPDA Tingkat Jawa Tengah di Semarang Semarang,

26 – 30 Agustus 2013

158 Juara III

Nikita Apriyas Nuraida, XI-IPS.2

Foto Model : Lomba Fashion Batik Casual 2013, Beteng Trade Center Solo

Foto Model : Pemilihan Putra Putri Patriotik 2013, Solo Square Solo

BTC, 1 September 2013

SSqr., 4 September 2013

 159 Juara I Poomsae Beregu Putri

Cut Mutia Dinda Rizqia, X-IPS.5, ‘13/’14

Kejurnas UNS Tae Kwon Do Championship III 2013 Surakarta,

30 Agust. – 1 Sept. 2013

160 Juara III

Cut Mutia Dinda Rizqia, X-IPS.5, ‘13/14

Kejuaraan Pekan Olah Raga Tingkat Provinsi Jawa Tengah XIV Tahun 2013 di Banyumas Banyumas,

8 – 12 Oktober 2013

161 Juara II

1. Fahmi Faqih, XII-IPA.4, 2013/2014

2. Harum Mu’alimus Shidiqi, XII-IPA.4

3. Satria Raya Putra, XII-IPA.4

Lomba Cerdas Cermat TIK Tingkat SMA/MA se eks. Karesidenan Surakarta, HIMATIF UMS Surakarta,

11 November 2013

162 Penyaji Terbaik, Pemeran Putra Terbaik

20 siswa kelas X dan XI 2013/2014

Festival Teater Berbahasa Jawa Se-Jawa Tengah Tahun 2013 di Taman Budaya Jawa Tengah Surakarta

Javanece Theatrical (Wisma Seni Taman Budaya Jawa Tengah) Surakarta

Surakarta,

17 November 2013

163 Juara I

24 siswa kelas X, XI dan XII 2013/2014

Lomba Karawitan Jawa Tingkat Nasional antar SMA/SMK ke-5 pada Pekan Seni dan Budaya dalam

rangka Memperingati Hari Pahlawan Tahun 2013, Universitas Tarumanegara Jakarta

Jakarta,

28 – 29 November 2013

164 Juara III (Winner Poomsae Junior Female)

Cut Mutia Dinda Rizqia, X-IPS.5, ‘13/’14

Kejuaraan Internasional “The 1st Bali MOK’S Junior Taekwondo Interational Championship 2014” Denpasar,

11 – 13 Januari 2014

165 Juara III

Ridwan Aji Herma Putra, X-IPS.1, ‘13/’14

Kejuaraan Judo Yunior se Jateng Tingkat Propinsi Wonogiri,

25 – 26 Januari 2014

166 Juara IV Kejuaraan Futsal FUMA Futsal Cup 2014, FKIP UNS Surakarta Surakarta,

25 – 26 Januari 2014

167 Juara Harapan III

Adita Kusfiningrum, XI-IPA.2, 2013/2014

Lomba Kader Kesehatan (Wakil Puskesmas Pajang) Tingkat SMA/SMK/MA Kota Surakarta, Dinas

Dikpora Kota Surakarta Tahun 2014

 

Surakarta,

24 Februari 2014

168 Juara II Kelas C Putri

Sella Artika Nur Arisyanti

XI-IPS.1, 2013 – 2014

 

POPDA tingkat eks Karesidenan Surakarta Tahun 2013, cabang olahraga Pencak Silat Sukoharjo,

2 – 5 April 2014

169 Juara I

Muhammad Arif Rifa’i

 

Lomba Fotografi’Disturbia’, Forum HMJ Seni Rupa dan Desain UNS Surakarta Surakarta,

22 April 2014

170 Juara I

Febriana Nur Atsauri

X-IIS.4, 2013/2014

Lomba Menggambar Poster ‘Disturbia’, Forum HMJ Seni Rupa dan Desain UNS Surakarta Surakarta,

22 April 2014

171 Juara III Poomsae Junior Team Female

Cut Mutia Dinda R.

Kejuaraan Nasional Taekwondo Indonesia, Pengurus Besar Taekwondo Indonesia Bandung,

1 – 4 Mei 2014

172 Second Plece

1.Barana Driya Santosa, XII-IPS.2, ‘13/’14

2. Nabella Aprilia Suma, XII-IPS.3, ‘13/’14

Acconting Competition 3 th, Himpunan Mahasiswa Jurusan Akuntansi, Faculty of Economics

Universitas Islam Batik Surakarta

Surakarta,

17 th of May 2014

 

                     Jenjang Prestasi                                                                  Jenis Lomba/Kejuaraan     Keterangan Waktu
173 Juara Umum

  1. Arlida, X-MIA.1, 2013/2014
  2. Tito Abdurriska, X-IIS.3
  3. Dwi Lucky, X-MIA.4
  4. Prianggito, X-MIA.4
  5. Febriana, X-IIS.1
  6. Jody D., X-IIS.1
Creative English Competitio, Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo Sukoharjo,

16 Mei 2014

174 Juara II (Runner up of “POEM”

Jody Dewatama, X-IIS.1, 2013/2014

 

Creative English Competition “Save The Earth our future”, Veteran Bantara University of Sukoharjo

 

Sukoharjo,

May 17 th 2014

 

175 Juara II

1.Aldias Alif

2.Ardian Surya

3. Muhammad Tri Prasetyo

4. Mahfud Al Rosyid

5. Fradian Vanda Fauzi

6. Erwin Adityo

7.Fallah Dhiya Ayyasy

8.Danang Bayu Wibowo

9. Febri Agung Cahya Raharjo

10.Setyanto Adi Nugroho

11. Faizal Baskara

Pertandingan Futsal ATMI Cup, Michael Sport Center, Kampus I Politeknik ATMI Surakarta Surakarta,

28 April – 3 Mei 2014

176 Juara II

2014/2015

Aksi Sekolah Bersih Narkoba, dalam rangka P4GN Tahun 2014, Badan Narkotika Nasional Propinsi

Jawa Tengah

Semarang,

16 Juli – 9 Agustus 2014

177 Juara I

Ilham Fanani. X-IIA.1. 2013/2014

POPDA Tingkat Propensi Jawa Tengah, cabang olahraga Tae Kwon Do Semarang,
178 Juara II (14 siswa) KIT Futsalismo Nacional Futsal Championship 2014 (Region Games Solo GOR Manahan Solo, 8 – 11 Okt. 2014
179 Juara II

(6 siswa kelas XI 2014/2015)

Lomba Fotografi : Kegiatan Pasar Seni, Fak. Seni Rupa dan Desain, ISI Surakarta Surakarta,

18 – 19 Oktober 2014

180 Juara III

(6 siswa kelas XI 2014/2015)

Lomba Film Pendek : Kegiatan Pasar Seni, Fak. Seni Rupa dan Desain, ISI Surakarta Surakarta,

18 – 19 Oktober 2014

181 Juara II Kelas 73 Kg. Putra

 

Kejuaraan Nasional Judo Antar PPLP/PPLPD/SKO Tahun 2014, GOR Maulana Yusuf Serang – Banten Serang,

23 – 27 Oktober 2014

                     Jenjang Prestasi                                                                  Jenis Lomba/Kejuaraan     Keterangan Waktu
182 Juara Terbaik

18 siswa kelas X dan XI, 2014/2015

Drama/Teater, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

183 Juara Terbaik

1.Linda Nur Dewi R., XI-MIA.1

2.Laras Safira Putri, X-IIS.1

Tari Berpasangan, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

184 Juara Terbaik

1.Alcha Yoga Hutama, XI-MIA.3

2.M. Alief Rifai, XI-MIA.1

Film Pendek, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

185 Juara Terbaik

1.Faisal Hanura, X-IIS.4

2.Cynthia Kartika, X-MIA.3

Baca Puisi, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

186 Juara Terbaik

1.Rian Bagus Istyawan, X-IIS.4

2.Shintia Widhiamukti, X-MIA.2

Cipta Puisi, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

187 Juara Terbaik

1.Sherentina Rhani Kusumawati, X-IIS.1

2.Fauzi Sri Perdana Putra, X-IIS.1

Solo Vocal, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora

Kota Surakarta

Surakarta,

8 – 9 November 2014

188 Juara II

(Estafet : 4 X 100 M & 4 X 400 M) Putra

Fachry Martasetya, X-MIA.5 2014/2015

Kejuaraan Atletik Grand Final Eks. Karesidenan Surakarta Tingkat Jateng Tahun 2014 tanggal 26 s.d

28 Desember 2014 di Stadion Sriwedari Kota Surakarta

Surakarta,

28 Desember 2014

189 Juara I

Arya Wicaksana, XI-MIA.3, 2014/2015

Lomba Kader Kesehatan Remaja pada Remaja Putri Tingkat Kota Surakarta, Balai Tawang Arum

Komplek Balaikota Surakarta

Surakarta,

8 April 2015

190 Juara Harapan

Dimas, X-MIA.3, 2014/2015

Lomba Project Citizen Antar SMA, Universitas Slamet Riyadi Surakarta Surakarta,

8 Juni 2015

191 Juara I

Laras Safira Putri, X-IIS.1, 2014/2015

Lomba Tari Berpasangan : Festival dan Lomba Seni Siswa SMA Tingkat Propinsi Jawa Tengah

Tahun 2015, Dinas Pendidikan Propinsi Jawa Tengah, Islamic Center Semarang

Semarang,

11 Juni 2015

192 Juara III Silver Qualification Kota Solo

10 Siswa

Hydro Coco Cup National Futsal Tournament 2015, PT Kalbe Farma, Solo Sehat Indoor Soccer Surakarta,

8 Agustus 2015

193 Juara I Tunggal Putri

Cut Mutia Dinda Rizqia, XII-IPS.5

Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,

3 – 5 Agustus 2015

194 Juara II Pasangan

Cut Mutia Dinda Rizqia, XII-IPS.5

Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,

3 – 5 Agustus 2015

195 Juara III Berregu

Ilham Maulana, XI-MIPA.1

Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,

3 – 5 Agustus 2015

196 Juara I Perorangan Putra

Ilham Maulana, XI-MIPA.1

Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, Salatiga Open 2015 Salatiga,

8 – 9 Agustus 2015

197 Finalis

Kalya Itnadia Kusnadi, XII-IPS.3

Seleksi Duta Kesehatan Sekolah Tingkat Jawa Tengah 2015, PT Bio Farma (Persero), Sabtu, 15

Agustus 2015 di Aula SMA Batik 1 Surakarta

Semarang,

17 Agustus 2015

198 Juara III

  1. Cintia Mahasari, XII-IPS.3
  2. Fabiola Nurul, XII-IPS.2
  3. Ersha Nur R., XII-IPS.2
Olimpiade Sejarah Se Karesidenan Surakarta (OSEAS) Tahun 2015, MGMP Sejarah SMA/MA

Kota Surakarta, di PPM Assalam, Pabelan, Kartasura – Sukoharjo

Sukoharjo,

29 Agustus 2015

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *