Prestasi Siswa

DAFTAR PIALA/TROPHY/PRESTASI

HASIL LOMBA/KEJUARAAN YANG TELAH DIRAIH

Jenjang Prestasi Jenis Lomba/Kejuaraan Keterangan Waktu
Juara 1 Embu Beregu Campuran Dewasa RONI DODI SETIAWAN X IPS 4/35. Kejuaraan Kempo Antar Dojo Se-JawaTengah 9-11 Pebruari 2018
Juara 1 Embu Pasangan Yudhansa Dewasa RONI DODI SETIAWAN X IPS 4/35. Kejuaraan Kempo Antar Dojo Se-JawaTengah 9-11 Pebruari 2019
Juara 1 Randon Beregu Dewasa… RONI DODI SETIAWAN X IPS 4/35. Kejuaraan Kempo Antar Dojo Se-JawaTengah 9-11 Pebruari 2020
Juara 2 Kejuaraan Pencak Silat Tingkat Nasional Ananda Aurora Ardina Artamevia X MIPA 5 Kejuaraan Pencak Silat PAKU BUMI OPEN IV
JUARA UMUM Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara 1 Tactical Sniper Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara 2 Speed Shooting Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara 2 Battle 3 on 3 Putri Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara 3 Speed Shooting Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara 3 Tactical Sniper Liga Airsoft Pelajar Indonesia Ke-4 Surakarta, 26/10/2017
Juara I Lomba Monolog Tingkat Jateng-DIY Di UNS Surakarta, Oktober 2017
Juara Teakwondo tingkat Provinsi Mahameru Ansan Cup Okt-17
Juara IV Pocari Sweat Futsal Championship 2017 Regional Solo, Stadion Manahan Solo Surakarta, 6 – 9 Oktober 2017
Juara III Video Loop Kepo se Surakarta, Tekomsel Kota Surakarta Surakarta, Oktober 2017
Juara I (Kategori Pomse) Kejuaraan Taekwondo Championship 2017, Universitas Sebelas Maret Surakarta Surakarta, Oktober 2017
Juara III Lomba Baca Puisi, Korem 074 Kota Surakarta Surakarta,30/08/2017
Juara III Cabang Olahraga Bulu Tangkis, POPDA Kota Surakarta 2017 Surakarta, 28 – 29 Agustus 2017
Juara II Cabang Olahraga Panahan, POPDA Kota Surakarta 2017 Surakarata, 28 – 29 Agustus 2017
Juara III Cabang Olahraga Tae Kwon Do, POPDA Kota Surakarta 2017 Surakarta, 28 – 29 Agustus 2017
Juara I Lomba Baca Puisi, Kodim 0735 Warastratama Kota Surakarta Surakarta, 24/08/2017
Juara I Story Telling And Speech Contes, Universitas Muhammadiyah Surakarta Surakarta, 26 – 27 Agustus 2017
Juara I “Speed Shooting Independence Bettle 2” Spring Pelajar, Hartono Lifesstyle Mall Sukoharjo, 20/08/2017
Juara III “Speed Shooting Independence Bettle 2” Spring Pelajar, Hartono Lifesstyle Mall Sukoharjo, 20/08/2017
Juara II Lomba Tari Berpasangan FLS2N Tingkat Propinsi Jawa Tengah, Dinas Pendidikan Propinsi Jawa Tengah Semarang, 10/08/2017
Juara II Lomba Gitar Solo, FLS2N Tingkat Propinsi Jawa Tengah, Dinas Pendidikan Propinsi Jawa Tengah Semarang, 10/08/2017
Juara I Lomba Tari Berpasangan, FLS2N Tingkat Solo Raya, Balai Pengendali Pendidikan Menengah dan Khusus Wilayah III (BP2MK) Kota Surakarta Surakarta, 29/07/2017
Juara I Lomba Gitar Solo, FLS2N Tingkat Solo Raya, Balai Pengendali Pendidikan Menengah dan Khusus Wilayh III (BP2MK) Kota Surakarta Surakarta, 29/07/2017
Juara I Lomba Kader Kesehatan Remaja SMA Tingkat Puskesmas Pajang Kota Surakarta Surakarta, 01/04/2017
Juara III Lomba Kader Kesehatan Remaja SMA Tingkat Puskesmas Pajang Kota Surakarta Surakarta, 01/04/2017
Juara I : Battle 3 on 3  Liga Airsoft Pelajar Indonesia Tahun 2017, Komunitas Hobi Rekreasi Dan Olahraga Airsoft, Sea  Eagle Airsoft, Hartono Trade Center Solo Baru Sukoharjo Sukoharjo, 19/03/2017
Juara II Futsal Competition 2017 Piala Rektor ARTEFAC Universitas Sebelas Maret Surakarta Surakarta, 10/03/2017
Juara II Lomba Fotografi, Hari Air Dunia Tahun 2017, Balai Besar Wilayah Sungai Bengawan Solo
Juara I (Piala Tetap dan Bergilir) Kompetisi Basket dan Futsal se-Joglosemar (Jogja – Solo – Semarang) Solo Medical Cup 2017oleh BEM Fakultas Kedokteran Universitas Sebelas Maret Surakarta, Piala Gubernur Jawa Tengah Surakarta, 18/02/2017
Juara I Turnamen Futsal Kategori SMA Putra, Solo Medical Cup 2017, 11 – 16 Februari 2017 Surakarta, 18/02/2017
Juara II Lomba Keroncong Remaja Kota Surakarta Tahun 2016, Dinas Dikpora Kota SurakartaGedung Wayang Orang, Sriwedari – Surakarta Surakarta, 22/10/2016
Juara II Lomba Jurnalistik, dalam rangka Kreatif Anak Sekolah Solo (KREASSO) Tahun 2016  Tanggal 15 – 17 September 2016, Pemerintah Kota Surakarta Surakarta, 30/09/2016
Juara I Lomba Band Akustik, FLS2N Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 20/06/2016
Juara I Lomba Monolog, FLS2N Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 20/06/2016
Juara II Lomba Tari Berpasangan, FLS2N Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta,20/06/2016
Juara III Lomba Gitar Solo Akustik, FLS2N Tingkat Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 20/06/2016
Juara I (1sT Winner) Lomba Debat Bahasa Inggris (English Debate Competition 2016), UNIBA – Otoritas Jasa Keuangan Tingkat Kota Surakarta (Solo Raya) Surakarta, 19/05/2016
Juara I Lomba Tari Berpasangan FLS2N Tingkat Propinsi Jawa Tengah di Semarang(Berdasarkan Piagam Walikota Surakarta : FX. Hadi Rudyatmo) Surakarta, 02/05/2016
Juara II dan Kejuaraan Futsal Piala Rektor Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo, Dies Natalis XIVIII Sukoharjo, 30/04/2016
 Top Score Kejuaraan Futsal Piala Rektor Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo, Dies Natalis XIVIII
Juara III Lomba Baca Puisi se eks Karesidenan Surakarta, dalam rangka Hari Teater Dunia 2016 Surakarta, 02/04/2016
Harapan II Lomba Kader Kesehatan Remaja : Tingkat kota Dinas Kesehatan Kota Surakarta Apr-16
Juara Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Magelang Cup, 15 – 17 April 2016 di GOR Samapta Matelang Magelang,       April 2016
Juara I Lomba Kader Kesehatan Remaja : Tingkat Puskesmas Pajang Surakarta, 1. 29 Maret 2016
Juara III (Futsal) Kompetisi Futsal Tingkat SMA/SMK/MA se-Karesidenan Surakarta, Dies Natalis UNS Surakarta ke-40  (Lustrum 8) – Solo Medical Cup 2016 Surakarta, 7 – 11 Februari 2016
Juara I dan III Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Karesidenan Surakarta, Universitas Islam Batik Surakarta Surakarta, 12/12/2015
Juara VII (Klasemen Umum) Lomba Balap Sepeda, LCC Series 19 Tahun 2015 – Temanggung Temanggung, 11/12/2015
Juara II (Men Junior) Lomba Balap Sepeda “Ultramilk – Pikiran Rakyat Trophy ke-36 (The Classical Race : Kejurnas Tanjakan Tangkuban Perahu 2015)” Bandung,05/12/2015
Juara III (Individual Road Race) Lomba Balap Sepeda “Ultramilk – Pikiran Rakyat Trophy ke-36 (The Classical Race : Kejurnas Tanjakan Tangkuban Perahu 2015)” Bandung,05/12/2015
Juara IV (Individual Time Trial) Lomba Balap Sepeda “Ultramilk – Pikiran Rakyat Trophy ke-36 (The Classical Race : Kejurnas Tanjakan Tangkuban Perahu 2015)” Bandung,05/12/2015
Juara III Baca Puisi :FLS2N Jenjang SMA Tingkat Kota Surakarta Tahun 2015, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 17 – 18 November 2015
Juara I Solo Vocal Putra : FLS2N Jenjang SMA Tingkat Kota Surakarta Tahun 2015, Dinas Dikpora Kota Surakarta, 17 – 18 November 2015
Juara III Olimpiade Sejarah Se  Karesidenan Surakarta (OSEAS) Tahun 2015, MGMP Sejarah SMA/MA Kota Surakarta, di PPM Assalam, Pabelan, Kartasura – Sukoharjo Sukoharjo, 29/08/2015
Finalis Seleksi Duta Kesehatan Sekolah Tingkat Jawa Tengah 2015, PT Bio Farma (Persero), Sabtu, 15 Agustus 2015 di  Aula SMA Batik 1 Surakarta Semarang, 17/08/2015
Juara I Perorangan Putra Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, Salatiga Open 2015 Salatiga, 8 – 9 Agustus 2015
Juara III Silver Qualification Kota Solo Hydro Coco Cup National Futsal Tournament 2015, PT Kalbe Farma, Solo Sehat Indoor Soccer Surakarta, 08/08/2015
Juara I Tunggal Putri Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,3 – 5 Agustus 2015
Juara II Pasangan Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,3 – 5 Agustus 2015
Juara III Berregu Kejuaraan Tae Kwon Do Poomsae, POPDA Jawa Tengah 2015 Semarang,3 – 5 Agustus 2015
Juara I Lomba Tari Berpasangan : Festival dan Lomba Seni Siswa SMA Tingkat Propinsi Jawa Tengah Tahun 2015, Dinas Pendidikan Propinsi Jawa Tengah, Islamic Center Semarang Semarang, 11/06/2015
Juara Harapan Lomba Project Citizen Antar SMA, Universitas Slamet Riyadi Surakarta Surakarta,08/06/2015
Juara I Lomba Kader Kesehatan Remaja pada Remaja Putri Tingkat Kota Surakarta, Balai Tawang Arum Komplek Balaikota Surakarta Surakarta, 08/04/2015
Juara II (Estafet : 4 X 100 M & 4 X 400 M) Putra Kejuaraan Atletik Grand Final Eks. Karesidenan Surakarta Tingkat Jateng Tahun 2014 tanggal 26 s.d 28 Desember 2014 di Stadion Sriwedari Kota Surakarta Surakarta, 28/12/2014
Juara Terbaik Drama/Teater, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara Terbaik Tari Berpasangan, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara Terbaik Film Pendek, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara Terbaik Baca Puisi, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara Terbaik Cipta Puisi, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara Terbaik Solo Vocal, seleksi FLS2N Tingkat SMA Kota Surakarta Tahun 2014, Dinas Dikpora Surakarta, 8 – 9 November 2014
Juara II Kelas 73 Kg. Putra Kejuaraan Nasional Judo Antar PPLP/PPLPD/SKO Tahun 2014, GOR Maulana Yusuf Serang – Banten Serang, 23 – 27 Oktober 2014
Juara II Lomba Fotografi : Kegiatan Pasar Seni, Fak. Seni Rupa dan Desain, ISI Surakarta Surakarta, 18 – 19 Oktober 2014
Juara III Lomba Film Pendek : Kegiatan Pasar Seni, Fak. Seni Rupa dan Desain, ISI Surakarta Surakarta, 18 – 19 Oktober 2014
Juara II KIT Futsalismo Nacional Futsal Championship 2014 (Region Games Solo GOR Manahan Solo, 8 – 11 Okt. 2014
Juara I POPDA Tingkat Propensi Jawa Tengah, cabang olahraga Tae Kwon Do Semarang, 2014
Juara II Aksi Sekolah Bersih Narkoba, dalam rangka P4GN Tahun 2014, Badan Narkotika Nasional Propinsi Jawa Tengah Semarang, 16 Juli – 9 Agustus 2014
Second Plece Acconting Competition 3 th, Himpunan Mahasiswa Jurusan Akuntansi, Faculty of Economics Universitas Islam Batik Surakarta Surakarta, 17 th of May 2014
Juara II (Runner up of “POEM” Creative English Competition “Save The Earth our future”, Veteran Bantara University of Sukoharjo Sukoharjo, May 17 th 2014
Juara Umum Creative English Competitio, Universitas Veteran Bangun Nusantara Sukoharjo Sukoharjo,16/05/2014
Juara III Poomsae Junior Team Female Kejuaraan Nasional Taekwondo Indonesia, Pengurus Besar Taekwondo Indonesia Bandung, 1 – 4 Mei 2014
Juara II Pertandingan Futsal ATMI Cup, Michael Sport Center, Kampus I Politeknik ATMI Surakarta Surakarta, 28 April – 3 Mei 2014
Juara I Lomba Fotografi’Disturbia’, Forum HMJ Seni Rupa dan Desain UNS Surakarta Surakarta, 22/04/2014
Juara I Lomba Menggambar Poster ‘Disturbia’, Forum HMJ Seni Rupa dan Desain UNS Surakarta Surakarta, 22/04/2014
Juara II Kelas C Putri POPDA tingkat eks Karesidenan Surakarta Tahun 2013, cabang olahraga Pencak Silat Sukoharjo, 2 – 5 April 2014
Juara Harapan III Lomba Kader Kesehatan (Wakil Puskesmas Pajang) Tingkat SMA/SMK/MA Kota Surakarta, Dinas Dikpora Kota Surakarta Tahun 2014 Surakarta, 24/02/2014
Juara III Kejuaraan Judo Yunior se Jateng Tingkat Propinsi Wonogiri, 25 – 26 Januari 2014
Juara IV Kejuaraan Futsal FUMA Futsal Cup 2014, FKIP UNS Surakarta Surakarta, 25 – 26 Januari 2014
Juara III (Winner Poomsae Junior Female) Kejuaraan Internasional “The 1st Bali MOK’S Junior Taekwondo Interational Championship 2014” Denpasar, 11 – 13 Januari 2014
Juara I Lomba Karawitan Jawa Tingkat Nasional antar SMA/SMK ke-5 pada Pekan Seni dan Budaya dalam rangka Memperingati Hari Pahlawan Tahun 2013, Universitas Tarumanegara Jakarta Jakarta, 28 – 29 November 2013
Penyaji Terbaik, Pemeran Putra Terbaik Festival Teater Berbahasa Jawa Se-Jawa Tengah Tahun 2013 di Taman Budaya Jawa Tengah Surakarta Javanece Theatrical (Wisma Seni Taman Budaya Jawa Tengah) Surakarta Surakarta, 17 November 2013
Juara II Lomba Cerdas Cermat TIK Tingkat SMA/MA se eks. Karesidenan Surakarta, HIMATIF UMS Surakarta, 11 November 2013
Juara III Kejuaraan Pekan Olah Raga Tingkat Provinsi  Jawa Tengah XIV Tahun 2013 di Banyumas Banyumas, 8 – 12 Oktober 2013
Juara III Foto Model : Pemilihan Putra Putri Patriotik 2013, Solo Square Solo SSqr., 4 September 2013
Juara III Foto Model : Lomba Fashion Batik Casual 2013, Beteng Trade Center Solo BTC, 1 September 2013
Juara I Poomsae Beregu Putri Kejurnas UNS Tae Kwon Do Championship III 2013 Surakarta, 30 Agust. – 1 Sept. 2013
Juara II (Tae Kwon Do) Kejuaran POPDA Tingkat Jawa Tengah di Semarang Semarang, 26 – 30 Agustus 2013
Juara II (Basket) Kejuaran POPDA Tingkat Jawa Tengah di Semarang Semarang, 26 – 30 Agustus 2013
Juara I Kelas C Putri dan Pesilat Terbaik Pi. Invitasi Tapak Suci The Reog University Muhammadiyah Cap se Jatim dan Jateng, UKM Tapak Suci Universitas Muhammadiyah Ponorogo Ponorogo, 13 – 16 Juni 2013
Juara II Lomba Makalah dan Lomba Debat Geografi antar SMA se Karesidenan Surakarta, Hima Prodi Pendidikan Geografi FKIP Universitas Muhammadiyah Surakarta Surakarta, 24/05/2013
Juara I Lomba Kaligrafi SMALISKA MOSLEM COMPETITION (SMAMCO JILID I) SMA Negeri 5 Surakarta Tahun 2013 Surakarta, 12/05/2013
Juara Favourite TELKOMSEL Futsal Competition 2013 Karanganyar, 28/04/2013
Juara II Lomba Band Pasar Rakyat, Pengurus Cabang Nahdhatul Ulama Kota Surakarta Surakarta, 9 – 10 Maret 2013
Juara III Sprint Contest Walikota Cup Tahun 2013 (Level Umum), Dinas Dikpora Kota Surakarta Surakarta, 14/02/2013
Juara I (Juara Teladan Putri) Pertandingan Antar Cabang Tingkat Pelajar, Pimda 05 Perguruan Seni Beladiri Tapak Suci Putra Muhammadiyah Surakarta Surakarta, 2 – 3 Februari 2013
Juara III Pertandingan Futsal se Karesidenan Surakarta, Himpunan Mahasiswa Diploma Fisip UNS Surakarta Surakarta,,
Juara I Nasional Lomba Seni Karawitan Jawa antar SMU ke-4 Tahun 2012, Universitas Taruma Negara Jakarta Jakarta, 22/11/2012
Juara I Poomsae Perorangan Putri (Best Of The Best) Pra Junior & Junior Taekwondo Championship 2012 Jakarta, 4 – 5 November 2012
Juara II Lomba Vocal Tunggal Pop Islami, dalam rangka Hari Jadi UMS ke-54 Tahun 2012 Surakarta, 04/11/2012
Juara Harapan II Olimpiade Biologi Tingkat SMA Se Jawa Tengah, Himpunan Mahasiswa Program Studi Biologi Lotus FKIP Universitas Muhammadiyah Surakarta Surakarta, 21/05/2012
Juara II Gelar Inovasi dan Prestasi Siswa SMA (GIPS), Stand Kabupaten/Kota Terbaik Se Jawa Tengah Tahun 2012 Semarang, 14 – 16 Mei 2012
Juara Umum (Piala Bergilir) Winner Wall Comic Creative English Competition, Student Union of English Department, Dies Natalies XLIV Veteran Bangun Nusantara University Sukoharjo Sukoharjo, 26/04/2012
Juara III News Presenter dalam rangka Panca Lomba Kartini XVII Tahun 2012, Kwartir Cabang 11.31 Kota Surakarta Surakarta, 22/04/2012
Juara III Putra Junior Open < 19 th. Tegal Criterium Open 2012, Ikatan Sport Sepeda Indonesia (ISSI) Tegal Tegal, 15/04/2012
2 nd   WINNER WALLMAGZ COMPETITION, AROUND CENTRAL JAWA, EAST JAWA AND DIY, GREAT ESA’s FAIR 2012
Juara I  Lomba Fotografi, Keiran no wokoli, J – Kei Ahad, 26/02/2012
Juara III Lomba Nyanyi Pop Tingkat SMU, SMK/Sederajat Universitas Tunas Pembangunan Surakarta Surakarta, 25/02/2012
Juara I Lomba Fotografi Tingkat Solo Raya, di Keraton Surakarta Hadiningrat, oleh AMIKOM Surakarta Surakarta, 28/01/2012
Juara II Lomba Fotografi Tingkat Solo Raya, di Keraton Surakarta Hadiningrat, oleh AMIKOM Surakarta Surakarta, 28/01/2012
Juara III Lomba Fotografi Tingkat Solo Raya, di Keraton Surakarta Hadiningrat, oleh AMIKOM Surakarta Surakarta, 28/01/2012
Juara III Cooking Competition Tingkat SLTA se Solo Raya, Sekolah Tinggi Pariwisata Sahid Surakarta Surakarta, 24/01/2012
Juara I Poomsae Pra Junior Beregu Putri National Invitation Championship 2011, PMS Open Piala Gubernur Jawa Tengah Surakarta, 27 – 28 Desember 2011
Juara II (Last Year Party) Festival Band Se Karesidenan Surakarta, WAMSINOMI 2011 (Pribadi)
Juara I Lomba Karawitan Jawa Tingkat SMA, Piala Rektor Universitas Taruma Negara Jakarta, dalam rangka Peringatan Hari Pahlawan RI Jakarta, 22 November 2011
Juara III Point Race Pemula Putra Kejuaraan Balap Sepeda ISSI Kota Semarang (Pribadi) Semarang, 12 – 13 November 2011
Juara I Lomba Kreasi Mading Tingkat SMA Se-Surakarta, Hima Prodi Kimia Kovalen FKIP UNS Surakarta Surakarta, 29/10/2011
Finalis Pameran Finalis National Young Inventor Awards (NYIA) ke-4 Tahun 2011 dengan judul “Meja Belajar Multifungsi sebagai Furniture Alternatif di Daerah Perkotaan” oleh LIPI, jalan Gatot Subroto No. 10 Jakarta Selatan Jakarta, 2 – 3 Oktober 2011
Juara III Lomba Fotografi Jurnalistik “Ironi Wajah Solo”, Lembaga Pers Mahasiswa Motivasi FKIP UNS Surakarta, 29/09/2011
Juara I Kemah Budaya III Tahun 2011 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Surakarta Kota Barat, 8 – 10 Juli 2011
1 st Winner Of Poomsae (13 – 15) Solo For Merah Putih Taekwondo Championship 2011 (City Invitation) Student CenterUniversitas Sebelas Maret Surakarta – Indonesia Surakarta,  July 3, 2011
Peserta 20 Foto Terbaik Lomba Fotografi Tingkat SMU/SMK dan Mahasiswa se eks Karesidenan Surakarta dengan tema “Di Balik Keberhasilan Sebuah Kota” oleh Himpunan Mahasiswa Program Studi Ilmu Komunikasi UNIVET Sukoharjo, 30/06/2011
Juara II Lomba Foto dengan tema Kesehatan Masyarakat di Program Studi Kesehatan Masyarakat Fakultas Ilmu Kesehatan Universitas Muhammadiyah Surakarta Surakarta, 26/06/2011
Juara I Lomba Herbarium dalam rangka Lomba Muslim Berkarya, Organisasi Pelajar Pondok Pesantren Modern Islam Assalam Periode 2010 – 2011 Sukoharjo, 08/04/2011
Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka Lomba Muslim Berkarya, Organisasi Pelajar Pondok Pesantren Modern Islam Assalam Periode 2010 – 2011 Sukoharjo, 08/04/2011
Juara III Kompetisi Band Pelajar SMA/Sederajat dalam rangka Dies Natalies VII STMIK Duta Bangsa Surakarta Surakarta, 06/03/2011
Juara I Cosplay Contest J-Kei Fest 2011, SMA 7 Surakarta 2011
Juara III Lomba Band Tingkat SMA, Grand Opening Sekolah Musik Indonesia : Solo Baru Sukoharjo Sukoharjo, 27 – 31 Januari 2011
Juara II Lomba Business Plan, the 6th entrepreneur day, kerja sama Solo Business School STIE Surakarta dengan Prasetiya Mulya Business School Jakartaa, di Kampus Prasetiya Mulya Business School, BSD City Jakarta, 21-22 Januari 2011
Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI Bidang Geografi) Jateng – Jatim, Universitas Muhammadiyah Surakarta Tahun 2011 (Hasil Karyanya diapresiasikan dengan wujud : Miniatur (Mikro Reservoir) Surakarta, 15/01/2011

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *